Lot 598
LOT 511:
PAIRE CHANDELIERS EN ARGENT À DEUX LUMIÈRES SURMONTÉS D’UN AIGLE
plus...
Prix de départ:
430
Prix estimé :
€430 - €450
Commission de la maison de ventes: 25%
Plus de détails
TVA: 20%
Seulement sur commission
les bras de lumière appliqués de feuilles d’acanthe
poinçon d’orfèvre ‘AB’, d’autres poinçons illisibles
hauteur 27 cm
poids - 600 gr.