Lot 598
LOT 513:
SERVICE À CAVIAR EN VERRE ET ARGENT, ROBBE & BERKING Service à caviar en verre avec couvercle en argent.
plus...
Vendu pour: €270
Prix de départ:
Prix estimé :
€200 - €300
Commission de la maison de ventes: 25%
Plus de détails
TVA: 20%
Seulement sur commission
Frétel décoré d’un esturgeon.
Poinçon ‘925’ et ‘croissant et couronne’ pour l’Allemagne, poinçon d’orfèvre ‘R&B’
H. 20 cm, D. 20 cm