Lot 598
LOT 515:
PORTE-CONDIMENTS EN ARGENT AVEC HUIT BOUTEILLES EN CRISTAL
plus...
Vendu pour: €300
Prix de départ:
Prix estimé :
€250 - €300
Commission de la maison de ventes: 25%
Plus de détails
TVA: 20%
Seulement sur commission
Pour l'huile, le vinaigre, la moutarde, le sel et le poivre
Poinçon de Minerve, poinçon d'orfèvre illisible
23 x 21 cm
Poids du porte-condiments : 852 gr