Lot 598
LOT 527:
GILARDON (20ÈME SIÈCLE) Jeune femme avec un bouquet de fleurs
plus...
Prix de départ:
Prix estimé :
€400 - €600
Commission de la maison de ventes: 25%
Plus de détails
TVA: 20%
Seulement sur commission
première moitié du 20e siècle
Sculpture en bronze Art Nouveau
signé 'Gilardon' (sur la base)
bronze, patiné, socle en marbre
H. 71 cm, socle 16 x 19 cm