Lot 598
LOT 536:
FRANÇOIS-THÉODORE LEGRAS (1839-1916) UNE PAIRE DE VASES ART NOUVEAU LEGRAS EN VERRE GRAVÉ À L'ACIDE À DÉCOR FORESTIER
plus...
Prix de départ:
2 000
Prix estimé :
€2 000 - €3 000
Commission de la maison de ventes: 25%
Plus de détails
TVA: 20%
Seulement sur commission
verre, émail
signé en relief 'Legras' (chaque)
H. 22,5 cm, D. 9,2 cm