Lot 598
LOT 542:
VASE 'GALLÉ' ART NOUVEAU EN VERRE CAMEO À DÉCOR DE VOILIERS ET DE PAYSAGE MARINS, VERS 1910
plus...
Prix de départ:
8 000
Prix estimé :
€8 000 - €10 000
Commission de la maison de ventes: 25%
Plus de détails
TVA: 20%
Seulement sur commission
signé 'Gallé' (en relief)
H. 27 cm, L. 18 cm