Lot 598
LOT 550:
VASE EN CRISTAL DE BACCARAT À DÉCOR GRAVÉ ET BORD DORÉ, BASE EN MÉTAL DORÉ
plus...
Prix de départ:
700
Prix estimé :
€1 000 - €1 500
Commission de la maison de ventes: 25%
Plus de détails
TVA: 20%
Seulement sur commission
Cristal, métal doré
signé 'B' (en dessous)
H. 16 cm, base 8,5 x 7 cm