Leilão 476/round/2 19TH AND 20TH CENTURY PAINTINGS AND SCULPTURES
Por Il Ponte Casa d'aste
30.6.20
Via Pontaccio 12, 20121 Milano, Itália
II session 30 June (15.30 am) from lot 165 to lot 264

LOTE 178:

Camillo Rapetti ( Milano 1859 - 1929 )

2 500
€2 500 - €2 700
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

"Ritratto di gentiluomo" olio su tela (cm 130x76) Firmato in basso a sinistra In cornice