Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (Spain), Espanha
Catálogo de PDF
Ver demonstração
LOTE 697:
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX
Vendido por: €1 500
1 400
Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas