September Auction
Por Isbilya Subastas
22.9.22
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (Spain), Espanha

LOTE 7:

ESCUELA FRANCESA, S. XIX

Vendido por: €30
Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

Las Majestades Imperiales despiden a la Condesa de Montijo en Irún

16 x 23 cm