September Auction
Por Isbilya Subastas
22.9.22
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (Spain), Espanha

LOTE 9:

ESCUELA FRANCESA, mediados del S. XIX
Pareja de escenas familiares en interior

Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

31 x 47 cm