September Auction
Por Isbilya Subastas
22.9.22
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (Spain), Espanha

LOTE 11:

ESCUELA ITALIANA, S. XVIII
Veduta della Citta di Lisbona dalla parte del Tago

Vendido por: €45
Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

Grabado hacia 1750 por Giambattista Albrizzi (1698 - 1777).
17 x 32 cm