September Auction
Por Isbilya Subastas
22.9.22
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (Spain), Espanha

LOTE 15:

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX
La calle de Alcalá, Madrid

Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

La calle de Alcalá, Madrid
Diseño de Francisco Reinhard.
20 x 36 cm