September Auction
Por Isbilya Subastas
22.9.22
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (Spain), Espanha

LOTE 19:

ESCUELA EUROPEA, S. XIX
Le Matin et Le Nuit

Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

Le Matin et Le Nuit
Varios autores.
36 x 48 cm