September Auction
Por Isbilya Subastas
22.9.22
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (Spain), Espanha

LOTE 36:

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX
Escena soldados

700
Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

Escena soldados
Lleva firma "Fortuny" en el ángulo inferior izquierdo.
25 x 33 cm