September Auction
Por Isbilya Subastas
22.9.22
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (Spain), Espanha

LOTE 50:

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
Virgen Dolorosa con María Magdalena

1 000
Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

Probablemente se trate de un fragmento en el que aparecían otros personajes como San Juan Evangelista.
106 x 84 cm