September Auction
Por Isbilya Subastas
22.9.22
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (Spain), Espanha

LOTE 407:

JORGE LUDUEÑA (Argentina, 1927 - 2000)
Serie "Sol y muerte"

90
Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

Serie "Sol y muerte"
Firmado a lápiz: "Ludueña" Aguafuerte sobre papel “Super alfa de Guarro-Casas de 250gr.” Grabador: Erik Kirksaether. Tirada de 75 ejemplares. PA
44,5 x 39 cm / 64,5 x 56 cm