September Auction
Por Isbilya Subastas
22.9.22
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (Spain), Espanha

LOTE 450:

Escribanía francesa con timbre en plata punzonada con dos tinteros y figura central de dama con jarrón. Ffs. S. XIX.

460
Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
22.9.22 em Isbilya Subastas

Con marcas. Una de ella "Roussei". Peso: 716 gr. Timbre sin la campana.
18 x 21 x 33 cm