September Auction
Por Isbilya Subastas
22.9.22
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (Spain), Espanha

LOTE 655:

Abaniquera en madera tallada y dorada con abanico realizado a ganchillo. S. XX.

70
Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

Abaniquera: 34 x 60 cm