September Auction
Por Isbilya Subastas
22.9.22
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (Spain), Espanha

LOTE 658:

Mantoncillo en tono granate en seda con motivos florales bordados. S. XX.

70
Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

Algunos pequeños desperfectos.
Mantón: 88 x 88 cm / Flecos: 30 cm