Subasta de Noviembre
Por Isbilya Subastas
10.11.22
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (España)

LOTE 32:

ESCUELA INGLESA, S. XIX
Spain & Portugal

Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Spain & Portugal
Pertenece al nuevo atlas general de Smith que contiene distintos mapas de todos los principales imperios, reinos y estados del mundo organizados de acuerdo con el Tratado General firmado en el Congreso de Viena en junio de 1815, con adiciones de 1822 a 1824. Editado en Londres en 1850 por C. Smith.
167