2nd SESSION: Ancient Painting - Contemporary Art - Decorative Arts
Da Isbilya Subastas
14.6.23
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (Spain), Spagna

LOTTO 668:

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX
El jardín

130
Commissione per la casa d'aste: 19%
IVA: 21% Solo su commissione
14.6.23 in Isbilya Subastas

El jardín
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho: " Carballo, Cz.1887"
Dibujo a plumilla sobre papel