February Auction
Da Isbilya Subastas
7.2.24
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (Spain), Spagna
Pintura antigua: lotes 1 a 101 - Joyas: lotes 102 a 187 - Arte Contemporáneo: lotes 188 a 388 - Artes Decorativas: lotes 388 a 622

LOTTO 2:

ESCUELA ALEMANA, S. XIX
Suchomast im Berauner Kreis in Böhmen

Commissione per la casa d'aste: 19%
IVA: 21% Solo su commissione
7.2.24 in Isbilya Subastas

Medidas: 20 x 24 cm
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Litografía