Day 1
Por Isbilya Subastas
24.4.24
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (Spain), Espanha
Para participar no leilão -  Login  /  Registo

LOTE 2:

ESCUELA FRANCESA, mediados del S. XIX
Les passions ennemies

Vendido por: €30
Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
24.4.24 em Isbilya Subastas

Les passions ennemies
Pintada por P. Kaume, grabada por R. Garnier e impresa por Gardon Jeune & Fils (París).
Medidas: Huella: 56 x 39,5 cm / Total: 68 x 53 cm
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Litografía iluminada a mano