Leilão 74
Por Itineris Auction House
5.7.21
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Itália
Lunedì 5 Luglio 2021 ore 17:00

LOTE 217:

Bernard Aubertin
(1934 - 2015)

2 500
€2 500 - €3 500
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
5.7.21 em Itineris Auction House

Bernard Aubertin
(1934 - 2015)
POCHETTES D'ALLUMETTES BRULEES
tecnica mista su tavola, cm 104x70
sul retro: firma e data

eseguito nel 1974

Provenienza
Galleria Centro, Brescia
Collezione privata, Verona