Аукцион 80
от Itineris Auction House
22.12.21
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Италия
Mercoledì 22 Dicembre 2021 ore 17:00

ЛОТ 18:

Scuola Veneta del XVII secolo
RITRATTO DI ...

Продан за: €600
€500 - €800
Комиссия аукционного дома: 26% Далее
Аукцион проходил 22.12.21 в Itineris Auction House

Scuola Veneta del XVII secolo
RITRATTO DI NOBILUOMO IN ARMATURA
olio su tela, cm 73x59