Leilão 84
Por Itineris Auction House
28.4.22
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Itália
Giovedì 28 aprile 2022 ore 16

LOTE 119:

Magdalo Mussio
SENZA TITOLO
tecnica ...

1 000
€1 200 - €1 800
Comissão da leiloeira: 26% Mais detalhes

Magdalo Mussio
SENZA TITOLO
tecnica mista e collage su carta applicata su tavola, cm 35,7x25

L'opera e' accompagnata da certificato di provenienza dello Studio Lattuada, Milano

Provenienza
Galleria Lattuada, Milano
Collezione privata, Gallarate