Leilão 86/ round II
Por Itineris Auction House
21.6.22
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Itália

LOTE 172:

Ugo Riva
(1951)
DOVE VAI?

Vendido por: €3 900
2 500
€3 000 - €4 000
Comissão da leiloeira: 26% Mais detalhes

Ugo Riva
(1951)
DOVE VAI?
bronzo patinato a cera persa, cm 100x32x24; es. 3/6
sul retro: sigla e punzoni

eseguito nel 2006

L'opera e' accompagnata da autentica dell'artista su fotografia