Subasta 93
Por Itineris Auction House
6.10.22
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Italia

LOTE 78:

Wifredo Lam
IL DRAGONE
litografia ...

€600 - €700
Comisión de la casa de subasta: 26% Más detalles

Wifredo Lam
IL DRAGONE
litografia, cm 70x50; es. 98/100
firma
sul retro: certificato di provenienza Meeting Art