Subasta 94
Por Itineris Auction House
Contactar a la casa de subasta
15.12.22
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Italia
Giovedì 15 dicembre 2022, ore 15
LOTE 8:
Scuola del XVIII secolo GESU' AL POZZO olio su tela, cm 120x95
3 500
€4 000 - €5 000
Comisión de la casa de subasta: 26%