Subasta 94
Por Itineris Auction House
15.12.22
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Italia
Giovedì 15 dicembre 2022, ore 15

LOTE 88:

Scuola Inglese del XIX secolo
CATCH ME IF ...

€200 - €300
Comisión de la casa de subasta: 26% Más detalles

Scuola Inglese del XIX secolo
CATCH ME IF YOU CAN
china e acquarello su carta su carta, cm 21,5x29,5
indistintamente firmato, titolo e data

eseguito nel 1878