Vente 197 Partie 2 Modern & Contemporary Art & Antiques
23.9.23
Baringstraße 8 30159 Hannover Deutschland, Allemagne

LOT 982:

Künstler des 20. Jahrhunderts

Vendu pour: €40
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 29.75% Plus de détails
TVA: 19% Sur le prix complet du lot + la commission

Künstler des 20. Jahrhunderts
Künstler des 20. Jahrhunderts
- "Blut und Schweißtuch" - Assemblage/Spannplatte. Dt. u.. Sign. l.u.: Blut und Schweißtuch von Katharina. 27.09.2003. 40,5 x 50,5 cm (Rahmenausschnitt). - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.