Vente 197 Partie 2 Modern & Contemporary Art & Antiques
23.9.23
Baringstraße 8 30159 Hannover Deutschland, Allemagne

LOT 1028:

Michael John Hunt

Vendu pour: €1,000
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 29.75% Plus de détails
TVA: 19% Sur le prix complet du lot + la commission

Michael John Hunt
1941 - Niederländische Szene (wohl Amsterdam) - Öl/Lwd. 50 x 76 cm. Sign. r. u.: Michael John Hunt. Rahmen. Englischer Landschaftsmaler und Grafiker.