拍卖会 198 第 1 阶段 Modern & Contemporary Art & Antiques
17.11.23
Baringstraße 8 30159 Hannover Deutschland, 德国
该拍卖会已结束

拍卖品 33:

Buddhastatue auf Lotussockel

目录
  上一收藏品
下一收藏品

起拍价:
2,600
拍卖行佣金: 29.75% 更多详细信息
增值税: 19% 对拍卖品的价格和佣金总额收取
标签:

Buddhastatue auf Lotussockel
Tibet / Nepal, 19. Jh. Bronze, Messing, teilweise versilbert, vergoldet. B. Sockel 55 cm, m. Einsatz in den Händen 75 cm, H. 80 cm. Drei Einsätze für die Hände lose anbringbar. Minimale Spuren von Alter, Guter Zustand.

目录
  上一收藏品
下一收藏品