拍卖会 201 第 1 阶段 Modern and Contemporary Art & Antiques no 201
14.6.24
Baringstraße 8 30159 Hannover Deutschland, 德国
该拍卖会已结束

拍卖品 33:

Alte Figur der Göttin Uma oder Lakshmi, Khmer, Kambodscha

目录
  上一收藏品
下一收藏品

起拍价:
估计的价格 :
€300 - €600
拍卖行佣金: 29.75% 更多详细信息
增值税: 19% 对拍卖品的价格和佣金总额收取
标签:

Alte Figur der Göttin Uma oder Lakshmi
Khmer, Kambodscha. Bronze. H. 15,7 cm. Alterspatina / Altersspuren.

目录
  上一收藏品
下一收藏品