拍卖会 203 第 1 阶段 Art auction no. 203 - November 15th/16th, 2024 Part 1
15.11.24
Baringstraße 8 30159 Hannover Deutschland, 德国
该拍卖会已结束

拍卖品 549:

Vase - Franz Austen. Franz Austen, Bodenmais / Bayerischer Wald, Ende 20. Jh.

起拍价:
估计的价格 :
€30 - €50
拍卖行佣金: 29.75% 更多详细信息
增值税: 19% 对拍卖品的价格和佣金总额收取
标签:

Vase - Franz Austen
Austen Glashütte, Bodenmais / Bayerischer Wald, Ende 20. Jh. Farbloses, dickwandiges Glas mit grünen, blauen und roten Pulvereinschmelzungen. Irisierte Oberfläche. Abriss. Auf dem Stand bez.: F. Austen. Papieraufkleber: AUSTEN Exclusive Handarbeit. Mit Zertifikat. H. 23,5 cm. Entwurf von Franz Austen.
Vase - Franz Austen