Auction 17 Part 1
By Collection
Jun 6, 2018
Russia

LOT 7:

SMIRNOFF XX°. Les trois danseuses. Huile sur toile signée en ba à gauche. 59х89cm.

15,000 р
Auction took place on Jun 6, 2018 at Collection