LOTE 413:
Bronze, dunkel patiniert, an der ... |
Vendido por: €320
180
Comisión de la casa de subasta: 24.8%
IVA: 19%
Franz Iffland (1862-1935) Bronze 14-Ender Rothirsch, red dear,
Bronze, dunkel patiniert, an der Plinthe signiert Iffland, H 36,5 cm x B 33 cm x T 11 cm, Gewicht 6 kg
bronze, dark patinated, signed on plinth Iffland, H 36.5 cm x W 33 cm x D 11 cm, weight 6 kg