LOTE 421:
Zinkguss dunkel patiniert ... |
Vendido por: €130
90
Comisión de la casa de subasta: 24.8%
IVA: 19%
Unbekannter Bildhauer um 1900 - Satyr, unknown sculptor ca. 1900 satyr,
Zinkguss dunkel patiniert, Bronzesockel, H 32,5 cm, linker Arm besch.
zinc casting dark patinated, bronze base, H 32.5 cm, left arm damaged