LOTE 423:
Große Bronze - Der Denker, nach Auguste Rodin, large bronze The Thinker,
Vendido por: €550
260
Comisión de la casa de subasta: 24.8%
IVA: 19%
Bronze/Marmor, grau-grün patiniert, rückseitig mit Gießerstempel ARA Kunst Reproduction, am Sockel bezeichnet A. Rodin, Der Denker, H 40 cm x B 20 cm x T 28 cm, Gewicht 14,2 kg
bronze/marble, grey-green patinated, on the reverse with foundry stamp ARA Kunst Reproduction, inscribed on the pedestal A. Rodin, The Thinker, H 40 cm x W 20 cm x D 28 cm, weight 14.2 kg