LOTE 428:
Olaf Hoehnen (1933-2009) Bronze Mädchen mit Hahn, girl with rooster,
Vendido por: €120
Comisión de la casa de subasta: 24.8%
IVA: 19%
Bronze, dunkel patiniert, an der Plinthe signiert O. Hoehnen, junges Mädchen mit einem Hahn in Händen, H 30,5 cm x B 15 cm x T 12,5 cm, Gewicht 3,4 kg
bronze, dark patinated, signed on plinth O. Hoehnen, young girl with a rooster in her hands, H 30.5 cm x W 15 cm x D 12.5 cm, weight 3.4 kg