LOTE 436:
Bronze, dunkel patiniert ... |
Vendido por: €150
Comisión de la casa de subasta: 24.8%
IVA: 19%
Adolphe Jean Lavergne (act.1863-1928) Bronze Fischer - Pecheur, fisher boy,
Bronze, dunkel patiniert, an der Plinthe signiert Lavergne, betitelt Pecheur - Fischer, am Boden nummeriert 11556, H 29,5 cm x B 9 cm x T 7 cm, Gewicht 2,3 kg
bronze, dark patinated, signed on the plinth Lavergne, titled Pecheur - Fischer, numbered on the ground 11556, H 29.5 cm x W 9 cm x D 7 cm, weight 2.3 kg