LOTE 442:
Chanel großer Armreif mit CC Logo, design bangle,
Vendido por: €340
Comisión de la casa de subasta: 24.8%
IVA: 19%
Frankreich, gestempelt Chanel + 94 P + CC Punze, Armreif mit großem CC Logo, Referenznummer P94.A03279 / X01060 Z0000, H 4,5 cm x D 6,5 cm, D Innen 5,7 cm
France, stamped Chanel + 94 P + CC hallmark, bangle with large CC logo, reference no. P94. A03279 / X01060 Z0000, H 4.5 cm x D 6.5 cm, D inside 5.7 cm