拍卖品 1:
Escuela española, s.XIX. Virgen con Niño. Escultura "de vestir" en madera tallada y policromada. 91 x 33 x 24 cm.
更多...
拍卖行佣金: 18%
增值税: 21%
仅对佣金收取