拍卖品 6:
Escuela castellana, s.XVIII. Nuestra Señora de Belén. Escultura en madera tallada y policromada. 74 x 38 x 27,5 cm.
更多...
拍卖行佣金: 18%
增值税: 21%
仅对佣金收取