拍卖会 292 September's Auction
28.9.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), 西班牙
该拍卖会已结束

拍卖品 17:

目录
  上一收藏品
下一收藏品

估计的价格 :
1,100 - €1,400
拍卖行佣金: 19%
增值税: 21% 仅对佣金收取
标签:

Escuela española, s.XVIII. Adoración de los pastores. Altorrelieve en madera tallada. Enmarcado. 60 x 45 x 15 cm. Sin marco.

目录
  上一收藏品
下一收藏品