拍卖品 33:
Escuela colonial, posiblemente Guatemala, s.XVII. Apóstoles. Pareja de esculturas en madera tallada, policromada y ...
更多...
|
|
|
估计的价格 :
€
17,000 - €20,000
拍卖行佣金: 19%
增值税: 21%
仅对佣金收取
Users from foreign countries may be exempted from tax payments, according to the relevant tax regulations
|