拍卖会 292 September's Auction
28.9.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), 西班牙
该拍卖会已结束

拍卖品 33:

估计的价格 :
17,000 - €20,000
拍卖行佣金: 19%
增值税: 21% 仅对佣金收取
标签:

Escuela colonial, posiblemente Guatemala, s.XVII. Apóstoles. Pareja de esculturas en madera tallada, policromada y dorada. 89 x 42 x 27 cm. y 88 x 37 x 23 cm.