拍卖品 45:
Escuela holandesa, fles. del s.XVIII. Escena cinegética. Óleo sobre tela. 63 x 64 cm. Presenta leves desperfectos.
更多...
估计的价格 :
1,600 - €1,900
拍卖行佣金: 19%
增值税: 21%
仅对佣金收取