拍卖品 4:
Escuela española, s.XVIII. Virgen. Escultura en madera tallada con restos de policromía. 30 x 15 x 9,5 cm.
更多...
估计的价格 :
350 - €450
拍卖行佣金: 19%
增值税: 21%
仅对佣金收取