拍卖品 9:
Escuela española, s.XVII. Sibila Frigia. Óleo sobre tela. 100 x 79 cm. |
估计的价格 :
6,000 - €7,000
拍卖行佣金: 19%
增值税: 21%
仅对佣金收取